Online
Stories
On the map
Close
Last success test 23.07.2023 23:07:25.
Problems loading camera.
Not working. Last success test 23.07.2023 23:07:25.
Per day
For a year
All 2023
All 2022
All 2021
All 2020
New year 2020
All 2019
All 2017
New year 2017
All 2016
<
>

Обзорная веб-камера Двуякорная бухта, Ordzhonikidze

In the camera section: Crimea    
Webcam Обзорная веб-камера Двуякорная бухта in the town Ordzhonikidze
Данная обзорная веб-камера установлена на гостевом доме "Дом Пирата", уютно пришвартованом у побережья Двуякорной бухты.

С веб-камеры открывается вид на Двуякорнаю бухту, а также по очереди приближаются некоторые пляжи бухты. Сначала камера фокусируется на палубе гостевого дома, далее приближает пляж "Волна", который находится в 5-7 минутах ходьбы от дома, потом переходит на пляж эллингов Катран, каменный пляж между эллингов, пляж эллингов Старт и далее уходит по нескольким диким пляжам у подножья Тепе-Оба.
По состоянию воды Двуякорная бухта является противоположностью бухте Провато. Если в одной из них штормит, то в другой полный штиль.

Ближе к территории бывшего торпедного завода идут дикие пляжи. Покрытие – галька. Дно идеально подходит для подводной охоты и занятий дайвингом. Во времена Российской империи (а затем и СССР) из-за очень чистой воды и хорошего дна здесь располагался торпедный завод. Поэтому, когда плывёшь с аквалангом, начинает казаться, что ты птица, и паришь между скал. Вода такая прозрачная, что видно дно на расстоянии более пятнадцати метров в мельчайших деталях. Очень много мидий, каждая из которых фильтрует более двадцати литров воды в сутки (поэтому они живут только в чистой воде, делая её еще чище), есть рапаны, крабы водятся на всех пляжах (это ещё один показатель чистоты воды), много рыбы.

Пляж «Под седлом». Покрытие каменное. Очень подходит для уединенного отдыха. Вода прозрачная и чистая. Можно собирать мидии и ловить крабов.

В· самой бухте есть каменный пляж, песочный и галька. В зависимости от покрытия пляжа, морское дно предоставит Вам возможность ярких впечатлений от подводного плаванья, купания с детьми, рыбалка.