Online
Stories
On the map
Close
Last success test 03.09.2020 11:05:56.
Problems loading camera.
Not working. Last success test 03.09.2020 11:05:56.
Per day
For a year
All 2020
New year 2020
All 2019
New year 2019
All 2018
New year 2018
All 2017
New year 2017
All 2016
<
>

поселок Лазурный элит, Alushta

In the camera section: Crimea    
Webcam поселок Лазурный элит in the town Alushta
Веб-камера поселка Лазурный элит с видом на набережную и море. Концепция поселка тщательно продумана с учетом особенностей окружающего ландшафта и пожеланий потенциальных потребителей. Дома в поселке «Лазурный элит» выдержаны в средиземноморском стиле. На территории выполнены ландшафтные работы, мощение, подсветка, озеленение, обустроены зеленая прогулочная зона, гаражи, оборудованы пляжи.

Собственные оборудованные пляжи комплекса «Лазурный элит» позволят Вам наслаждаться кристально чистым морем, не загрязненным деятельностью постоянного населенного пункта. Чистейший воздух, пение цикад, бесконечное лазурное море, отсутствие шумов цивилизации и комфортные условия комплекса «Лазурный элит» – это рай на крымском побережье. Поселок расположенного на берегу Черного моря на границе г. Алушта и Ялты.

Из окон каждой квартиры открывается прекрасный вид и чудесная панорама на прозрачное море. В жилой комплекс вошли несколько отдельных коттеджей, пятиэтажные корпуса с апартаментами и особняки с собственными земельными участками.  

Поселок с развитой инфраструктурой, включает в себя различные магазины, рестораны и бары, бильярдный зал, собственный оборудованный пляж, откуда можно любоваться кристально чистой гладью моря, бассейны с морской водой, яхт-клуб и дайвинг центр, также предоставляются причал для лодок, яхт, и даже слип, для спуска плавсредств на воду. Поселок отличается тем, что полностью уединен и не загрязнен деятельностью населенных пунктов.