Онлайн
Истории
На карте
закрыть
Последняя удачная проверка 03.09.2020 11:05:56.
Проблемы с загрузкой камеры.
Не работает. Последняя удачная проверка 03.09.2020 11:05:56.
За сутки
За год
Весь 2020 год
Новый год 2020
Весь 2019 год
Новый год 2019
Весь 2018 год
Новый год 2018
Весь 2017 год
Новый год 2017
Весь 2016 год
<
>

поселок Лазурный элит, Алушта

В разделе камеры: Крыма    
Владелец: professional-krim.ru
Веб-камера поселок Лазурный элит в городе Алушта
Веб-камера поселка Лазурный элит с видом на набережную и море. Концепция поселка тщательно продумана с учетом особенностей окружающего ландшафта и пожеланий потенциальных потребителей. Дома в поселке «Лазурный элит» выдержаны в средиземноморском стиле. На территории выполнены ландшафтные работы, мощение, подсветка, озеленение, обустроены зеленая прогулочная зона, гаражи, оборудованы пляжи.

Собственные оборудованные пляжи комплекса «Лазурный элит» позволят Вам наслаждаться кристально чистым морем, не загрязненным деятельностью постоянного населенного пункта. Чистейший воздух, пение цикад, бесконечное лазурное море, отсутствие шумов цивилизации и комфортные условия комплекса «Лазурный элит» – это рай на крымском побережье. Поселок расположенного на берегу Черного моря на границе г. Алушта и Ялты.

Из окон каждой квартиры открывается прекрасный вид и чудесная панорама на прозрачное море. В жилой комплекс вошли несколько отдельных коттеджей, пятиэтажные корпуса с апартаментами и особняки с собственными земельными участками.  

Поселок с развитой инфраструктурой, включает в себя различные магазины, рестораны и бары, бильярдный зал, собственный оборудованный пляж, откуда можно любоваться кристально чистой гладью моря, бассейны с морской водой, яхт-клуб и дайвинг центр, также предоставляются причал для лодок, яхт, и даже слип, для спуска плавсредств на воду. Поселок отличается тем, что полностью уединен и не загрязнен деятельностью населенных пунктов.